Моя жизнь (2018) смотреть онлайн

Моя жизнь (2018)
Качество:
720HD
Год:
2018
Страна:
Россия
Длительность:
87 мин. / 01:27
Режиссер:
Алексей Луканев
В ролях:
Макар Запорожский, Павел Трубинер, Алена Бабенко, Анастасия Панина, Дмитрий Белоцерковский, Николай Чиндяйкин, Диана Енакаева
Спортивная драма Моя жизнь о стойкости духа и желании преодолевать, которые не дают человеку опускать руки даже в самые драматические мгновения своей жизни. Фильм Моя жизнь смотреть онлайн бесплатно режиссера Алексея Луканева о мужестве и выдержке, и твердой воле, не позволяющей спортсмену сломаться окончательно.
Главный герой картины Моя жизнь онлайн Сергей еще с детства влюблен в футбол. Стать великим футболистом и играь в составе Сборной страны его главная мечта и важная цель в жизни. Ради этой цели Сергей усиленно годами трудится, тренируется, проходит через неимоверные трудности. Ради заветной мечты Сергей даже позволяет себе расстаться с любимой девушкой. Все поставлено на алтарь мечты, ради этого он пошел на многие жертвы.
Наконец наступает момент когда Сергей получает возможность сыграть в составе сборной. Вот она, мечта исполняется. Но не суждено, в самый ответственный момент судьба наносит свой удар, жестокий удар. Сергей теряет всех родных, остается только любимая девушка, с которой он когда-то расстался.
Сможет ли молодой человек вынести тяготы судьбы, вновь встать на ноги и продолжить путь?
Премьера: 31 мая 2018 года

Моя жизнь 2018 смотреть онлайн в HD хорошем качестве бесплатно

Онлайн Моя жизнь (2018)

Если вам понравилось, поделитесь с друзьями, отправив ссылку в :

Комментировать
только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам