Как я стал русским (2018) смотреть онлайн

Как я стал русским (2018)
Качество:
720HD
Год:
2019
Страна:
Россия, Китай
Длительность:
100 мин. / 01:40
Режиссер:
Акаки Сахелашвили, Ся Хао
В ролях:
Дун Чан, Елизавета Кононова, Виталий Хаев, Грант Тохатян, Сергей Чирков, Наталья Суркова, Вадим Смирнов, Дмитрий Смирнов
Чужаку стать русским проблематично. А если иностранцем окажется китаец, это практически не осуществимо. Но что не сделаешь ради любви?
Комедия Как я стал русским смотреть онлайн бесплатно можете на нашем кинотеатре.
Искрометный сюжет картины Как я стал русским онлайн построен вокруг вечной проблемы - противостояния жениха и отцом невесты. Любой отец, обожающий дочь каждого жениха воспринимает на штыки и считает его недостойной парой для своей ненаглядной. Так оно и случилось с главными героями этой невероятной истории под названием Как я стал русским.
Русская девушка Ирина и китайский молодой человек Пен сильно любят друг друга. Влюбленные решили пожениться. Но для этого сначала необходимо познакомиться с отцом невесты как полагается и главная задача - понравиться ему, что практически априори уже невозможно.
Когда Пен с лучезарной улыбкой оказался перед отцом своей невесты, еще даже не подозревал какие испытания его ожидают впереди. Будущий свекор Анатолий не намерен отдавать дочь кому попало, а тем более иностранцу. С мгновения знакомства прошло совсем мало времени, как бедный парень Пен подвергся изощренной "экзекуции" со стороны будущего родственника.
Премьера: 7 февраля 2019 года

Как я стал русским (2018) смотреть онлайн в HD хорошем качестве бесплатно

Онлайн Как я стал русским (2018)

Если вам понравилось, поделитесь с друзьями, отправив ссылку в :

Комментировать
только у нас скачать купить шаблоны dle по низким ценам